Индивидуальное проектирование загородных домов

Индивидуальное проектирование

Ваша цель - строительство загородного дома, и Вы заинтересовались созданием ИНДИВИДУАЛЬНОГО проекта – скорее всего, это означает, что Вы на пути к реализации своих идей уже просмотрели множество проектов на просторах интернета и в других источниках, и не нашли то, что идеально Вас бы удовлетворило.

Как показывает практика, это вполне нормальная ситуация – Ваши индивидуальные запросы и особенности могут быть самыми разнообразными и любопытными, и далеко не все нюансы можно учесть в типовых проектах, которые размещены в каталоге той или иной компании.

Необходимость разработки проекта с «0» или внесения корректив в уже существующий под конкретные потребности – все чаще объективная данность, которой не стоит бояться, потому что ничего сверхъестественного в этой работе нет, и она не стоит безумных денег. Иногда вообще практически ничего не стоит.

Для тех, кто будет строить дом в нашей компании, качественное профессиональное индивидуальное проектирование, которое является основой и философией нашей работы по созданию для Вас функционального, продуманного, стильного и уникального дома, является бесплатной услугой.

ЭТАПЫ РАБОТЫ:

1 этап: Знакомство с нами. Самый важный этап на пути к сотрудничеству с любой компанией.

В большинстве случаев оно начнется с телефонного разговора либо текстовой заявки, в которых Вы зададите предварительные вопросы, на которые получите профессиональные ответы.

Желая лучшего для заказчика, мы обязательно пригласим Вас в офис. Личная встреча – наиболее оптимальный и продуктивный вариант знакомства.

На ней наши архитекторы ответят на все интересующие Вас вопросы, наглядно продемонстрируют то, что сложно показать и рассказать в режиме звонка или переписки, а также выполнят САМУЮ ВАЖНУЮ работу – зададут вам ряд вопросов, на основе которых помогут Вам сформировать понятное и проработанное описание Вашего запроса на желаемый результат.

Дело в том, что есть такие вещи, о которых Вы можете просто не подумать, потому что Вы не занимаетесь этим ежедневно – мы же обладаем большим опытом, и потому подскажем верные и удобные решения даже для самой сложной и неординарной ситуации. 

В результате Вы не просто получите понимание того, что нужно - Вы окажетесь вовлеченными в увлекательный творческий процесс по созданию Вашего идеального дома.

2 этап: По итогам беседы Вы принимаете решение – продолжаем ли мы совместную работу над Вашим замечательным домом, либо Вы предпочтете немного подумать. В случае второго варианта озвучьте свои сомнения архитектору – мы постараемся решить этот вопрос и удовлетворить Ваши пожелания.

3 этап: Работа над Вашим проектом: включает в себя разработку и согласование поэтажных планов, плана привязки дома к границам участка, фасадов, 3-хмерной модели и нескольких вариантов сметных расчетов.

Основа для работы – техническое описание, перечень Ваших особых пожеланий, а также (при наличии) какие-то ориентировочные примеры того, что Вам нравится.

4 этап: Согласование и подписание Договора строительного подряда – согласовываем все документы***, и приступаем к воплощению в жизнь результатов нашей работы над проектом! Уверены – Вам понравится полученный результат!


***ВАЖНО ЗНАТЬ – с 2018 года усилился контроль со стороны государственных органов за строительством индивидуальных домов. Времена, когда на участке можно было построить что угодно и где угодно точно прошли. Сегодня необходимо соблюдать отступы от границ участка, плотность застройки и некоторые другие требования, чтобы дом успешно прошёл регистрацию.

Подробнее о том, какие документы и действия необходимы при строительстве дома Вы можете прочитать здесь.


Работу специалистов нашей компании отличает обширный и бесценный опыт в проектировании и всех стадиях строительства, вдумчивый и детальный подход к работе, готовность к внедрению новых, интересных и актуальных решений, а также оперативность в решении любых возникающих вопросов.

Ждем Вас!



Оставьте заявку на создание своего идеального дома!

ул. Верхняя красносельская
г. Москва, д.3, стр.1, офис 302
8 (495) 799 06 13
info@domixdom.ru